Учу ведьм магии, а коров давать молоко.

Обучение магии

Учу ведьм магии, а коров давать молоко.. Упс, коров магии, а ведьм давать… молоко не влезло.
Такая вот шуточная фраза получилась, благодаря ограничениям telegram на описание профиля.
Обучение магии

Шутки шутками, а если серъёзно, то следует уточнить термины, что за магия такая, почему учу ведьм, и что вообще за обучение. В каждом слове мина, а порой и бомба, если пытаться понять буквально.
Ведьма это та, что обладает более-менее проявленным потенциалом стать нормальным осознанным пробуждённым в итоге существом, на данный момент находящаяся в женском теле в этой физической реальности на планете Земля.

Это не та, которая варит зелья, привораживает-отвораживает, и прочая ерунда из книг и фильмов, хотя при желании она и может этим заниматься, но это достаточно тупое и унылое растрачивание потенциала.  Это скорей та, что сама управляет своим временем для начала и не вовлечена в сильный неосознанный бег-круговорот «дом-работа-дом», на мой взгляд странновато работать на государство или иную фирму по графику, будучи ведьмой.

Впрочем, те кто уже в таком состоянии находятся — часто не нуждаются ни в каком обучении, в том числе из-за некоего самомнения, а порой и действительно им это не надо.
Поэтому если ты хочешь из этого круга рабочего суетливого выбраться, то это предложение для тебя. Хотя конечно и сложно будет, так как нужно время. А где ж его найти, если с 8 до 20 ты занята и каждый день?

Теперь объясняю второе слово «учу» и что в нём есть. Конечно, это не обучение как в школе- выучи стихи и расскажи, или запомни закон физики и расскажи, это не количественное обучение, а скорей качественное и настроечное. По сути это будет настройка и обучение этой настройке.

Упрощённо говоря, вся вот эта суета и невозможность проявить свой потенциал связана в 99.99% случаев с известной историей «Лебедь рак и щука», то есть с несоответствиями на уровнях тело-сердце-голова, Небо-Земля-Человек, упрощенно- тело хочет одного, сердце другого, голова третьего.

Про это в разных контекстах уже не раз писал на сайте, вот ссылки статья 1 и статья 2 и статья 3 и в целом, это глобальная древняя и универсальная концепция, правда все статьи старые, и технологии для работы по трём уровням ( для осознания)- тут даже если где-то и проскакивают в других статьях, чаще всего требуется индивидуальная настройка и прояснение.

Когда между этими «тремя этажами» в итоге наступает гармония, процесс сам в жизни настраивается и выстраивается, можно даже сказать по божественному провидению ( привет, православные активисты, данные знания нисколько не противоречат христианству, а даже напротив, но сразу скажу- с воцерквлёнными  не работаю, не потому что против, а потому что умного учить- только время терять. Как впрочем, это касается приверженцев любых учений/наук, думающих что вот оно, все знаем- но только чуть-чуть не хватает).

А если опять же без шуток  и подколок- это про «поток». Фразу же знаете- «я в потоке и всё легко»

И да, зачем мне это?
Как зачем- ради вкусной еды:-)

Во-первых обучаю не за просто так, а за вкусную еду желательно самолично приготовленную.
Либо любой другой эквивалент еды для меня, либо услуга, которую сможете предложить вместо этого ( сам я сижу примус починяю- никаких ценников нет, денег за такое обучение не беру, ибо смысла в этом не вижу, не нуждаюсь,  но у магии есть цена, и она должна быть оплачена, опять же для равновесия) Да и своего рода это техника безопасности.

Еще причина зачем мне это надо- это закон равновесия/баланса/циркуляции, который кстати в нашем обучении обязательно будет исследоваться и будем разбираться, потому что когда всё нормально циркулирует и в балансе- это один из признаков того, что обучение закончено.

Упрощенно, если что-то даешь- то принимай столько же, или если хочешь получить- будь готов отдать. Если отдавать нечего- создай это. Вот пример, мой сайт, на котором крайне редкие ценные и уникальные темы поднимаются, во многих школах за деньги то никто не даст такой информации ( не могут/не хотят/не имеют).

Естественно, круг должен быть замкнут.
В обучении реальных людей это сделать проще и наглядней и полезней. Вот упрощённо так.
Запись возможно будет дополняться, так как много аспектов  в тексте мог и не учесть, но это не значит что в обучении их не будет. Главное сказано, примерные основы и намёки/намётки.
В общем то, немалую часть того что будет в обучении можно отыскать следуя статьям на сайте или разным стрелкам указующим в них, но если бы вы это могли сделать, то сделали бы уже, да?

Впрочем, возможно вы этим не занимались, кто знает- вдруг повезёт. Но да, тут нигде нет готовой законченной универсальной инструкции, а если даже и есть- прочитать её отдельное искусство. Кто сможет- тот не нуждается в обучении.

Так что… добро пожаловать в мир магии и волшебства:-)

Важное дополнение (из переписки):
Учу ведьм магии, а коров давать молоко.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: