Как проходить тест Зонди ( Сонди) для судьбоанализа и изменения судьбы в лучшую сторону

Краткая инструкция для тех, кто хочет практически протестироваться по тесту Зонди ( провести судьбоанализ) и имел на эту тему со мной договорённость.

Важные вводные данные:

1) Необходимо пройти минимум 3 теста, с промежутком 1-2 дня ( лучше в разное время- утром-днём-вечером). И то данные будут не 100% полные, поэтому лучше 10.

2 ) Желательно это делать в спокойной обстановке без отвлечений, однако если делали что-то серьезное энергоемкое за час-два перед тестом- обязательно напишите об этом в результатах!

3) В данный момент не существует нормальных онлайн-интерпретаций, и множество есть искажений- поэтому НЕ читайте что написано в интернете, данный тест это крайне глубокая штука, для работы с ним необходим профессионал. Например, я проходил 4-х дневный семинар на данную тему, и то это было уже продолжение обучения, можно сказать 2-й уровень.

Итак, для начала теста переходите на страницу
https://psytests.org/szondi/szondi-run.html

Проходите тест, и записываете данные в таблицу ниже. Заранее нарисуйте её на бумаге!

Например, если портреты 3 и 8 самые приятные из всех восьми, то записываете в первую колонку 3,8, а если 1 и 2 неприятные, то записываете их во вторую колонку, где неприятные портреты. И так 6 раз, в таблице 6 строк. Как видите, нумерация этих карточек условно идёт по порядку, по этим данным я уже сделаю нормальную интерпретацию. Заполняйте таблицу, присылайте мне. И так от 3 до 10 раз. Идеально 10. То есть на весь тест уйдет 20 дней!

Один тест занимает 5 минут.

Как проходить тест Зонди ( Сонди) для судьбоанализа и изменения судьбы в лучшую сторону

Портреты которые наиболее приятны  ( плюс)
Портреты которые наиболее неприятны  ( минус)
1                    3,8 1,2
2
3
4
5
6

 

И еще раз, ни в коем случае не читайте что пишут в интернете ( интерпретацию теста)- одна абсолютно не даст никакой информации, может запутать и напугать ввиду специфических терминов. Кроме того, иногда скрипты в интернете ошибочные. Надеюсь в будущем сделаю на своём сайте, тогда будет всё проще. А пока что вот так.

 

Тест этот не для любопытства,а для тех, кто хочет узнать варианты судьбы, и если эта судьба не нравится- повлиять на неё. Тут нет никакой мистики или прорицания, судьба как то, что формируется в результате проявления тех или иных факторов психики. Например, если у человека тяга убивать, то он убьет и сядёт в тюрьму. Судьба? Судьба. Если у него тяга создавать красивое- может написать картину или хорошую книгу. Судьба? Тоже судьба. Надеюсь идею вы поняли, просто люди часто не видят эти факторы, а с данным тестом это возможно.

И соответственно, если в данном случае человек не хочет стать убийцей, это можно откорректировать, отправив заниматься определённой деятельностью и фактор убийственный обнулить. Тогда и судьба изменится в лучшую сторону. Извините за такой жёсткий пример, данный тест работает как раз с такими направлениями… ( садизм, мазохизм, маниакальность, депрессия, шизофрения и т.д)

Поэтому и не рекомендую самостоятельно читать интерпретации, а то ещё поймете всё буквально, мало не покажется. А понимать буквально как раз и не надо ничего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: