Вышла книга по символическому моделированию на русском языке.

Наконец-то вышла первая  в России книга по символическому моделированию. Книга переводная, переводчик Олег Матвеев ( у него на семинаре я и учился символическому моделированию).

 

Вот ссылка на данную книгу ( покупал именно в Лабиринте) http://www.labirint.ru/books/350615/

 

Краткая информация:

Аннотация к книге «Чистый язык и символическое моделирование. Эффективный коучинг через метафоры»

Чистый язык и Символическое моделирование (ЧЯ и СиМ) — новая, совершенно уникальная методика работы с переживаниями, приводящая к поразительно глубокому и чистому осознанию самых сокровенных и никакими другими методиками не обнаруживаемых слоев сознания и подсознания.
Ее можно использовать в работе с другими или самостоятельно в самых разных областях жизни — в саморазвитии, самопрояснении, психотерапии, коучинге, бизнесе, управлении, отношениях, командообразовании и так далее. Список применений ЧЯ и СиМ растет с каждым днем…
И каждое осознание, каждое новое понимание будет выработано вами исключительно на основе своего собственного опыта и своих собственных переживаний, а не чужой навязанной модели — СиМ помогает каждому смоделировать свое собственное решение своего уникального запроса.
СиМ позволяет человеку обнаружить скрытые в нем ресурсы, что подтверждает опыт сотен людей, прошедших тренинги по СиМ и освоивших эту методику.
Книга предназначена:
Всем желающим получить новейший мощный инструмент самосовершенствования и самопроработки!
Всем, кто устал искать «технику, которая бы подходила мне лично» или пытаться создавать ее самостоятельно!
Всем, кто до сих пор думал, что такого не бывает!

Автор: Салливан Уэнди, Рэз Джуди

Переводчик: Матвеев Олег

Редактор: Заведеева Вера

Издательство: Велигор, 2011 г.

Страниц: 252 (Офсет)

 

Всем кто удивляется, почему это я тут написал про какую-то книжу, почитайте у меня статьи про символическое моделирование, поймётеУлыбка

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: