Водяные батареи и вода вместо бензина- возможны уже вчера. Чертежи, факты, видео.

Машина ездит на воде

Итак, изобретателями была создана очень простая ( которую может повторить любой инженер или мало-мальски знакомый с технологиями) водяная батарея, вырабатывающая при помощи резонансных частот топливный газ из воды.
Изобретатели впоследствии были убиты, однако их технология стала доступна для всех.

Ниже представлено видео, где подробно рассказывается об этом, а также о том, почему до сих пор все автомобили  МАССОВО не ездят на этих топливных элементах.
Сайт, на котором дана ссылка на чертежи, как сделать-  и прочая подробная информация
http://www.panaceauniversity.org/

Сайт на английском языке, однако при переходе на видеоролик вы увидите инструкции рядом как сделать в домашних условиях такую батарею, и вероятно сможете найти другую полезную информацию.
На разных русскоязычных форумах обсуждается, пользуйтесь гуглоящиками и яндексобоксами.

http://www.panaceauniversity.org/courses.htm По этой ссылке можно скачать все PDF документы, с фото, чертежами, инструкциями, более 300 страниц. Стоимость производства одной установки для любого устройства, как я понял 1500$, и можно ездить на воде. Хотя особо не разбирался, может и дешевле, если полностью всё это запустить в промышленном масштабе.

Обновление от 19 августа 2014- сегодня только обнаружил на трекере документы, кажется это оно ( давно ведь уже могли бы найти,  некоторые комментаторы, это же элементарно)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1389464 качайте и наслаждайтесь, господа инженеры.

да и еще помогает в гугле поиск по запросу «pdf from panaceauniversity» . 2ая и 3я ссылка- это уже на английском языке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Алексей

    А видео то нету!!!

    1. Димитрий

      Видео есть, просто какие-то неполадки на рутубе, не показывает даже там, перейдите по ссылке, которая на видеоролике, и всё поймёте.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: