Тест на то, хочешь ли ты жить. Дикий эксперимент, поменявший жизнь.

Небольшой тест, пройдя который ты можешь узнать, как легко получить миллион долларов и даже больше.

Стоп, а зачем тебе миллион долларов?

Тест уже начался, чтобы ответить на него остановись на 2 минуты ( включи таймер на телефоне) и ответь себе на такой вопрос: ты счастлив? ты доволен своей жизнью? Ты хорошо живёшь? Живешь так как хочешь?

Пожалуйста, не отвечай прямо сейчас да или нет, не говори «нравится не нравится», доволен или нет, просто посмотри эти две минуты на себя на свою жизнь.. и скажи себе ( именно себе, не мне и не кому-то),  хочешь быть счастливей и живей, чем сейчас?

Итак, время пошло..   5 секунд.

10 секунд.

15 секунд.

Подожди, не мотай ниже.  Остановись. 20 секунд.

Зачем проматываешь? Стой здесь, осталось всего 40 секунд до конца теста.

Спокойно. 30 секунд.

Ладно… 35 секунд.

40 секунд.

Замедляйся. Останови перемотку.

50 секунд

55 секунд.

56,57,58…

59 .

60 секунд.

Тест на то, хочешь ли ты жить. Дикий эксперимент, поменявший жизнь.

 

 

 

 

 

 

Ладно твоя минута вышла, подожди ещё минуту. И читай ниже.

минута прошла..

еще остановка, еще пауза и промежуток. Ты здесь? Надеюсь сейчас смотришь на таймер? Мы ведь договорились про две минуты?

Ладно.

две  минуты прошли.. И снова, остановись.

А теперь продолжай.

Теперь немного внимания сюда, и я расскажу три правдивых и коротких истории о человеке, который был неизлечимо болен, но  выздоровел,  также о том, кто получил сначала горе и страдание от большого ума, а потом счастье освободившись от ума, а также о том, кто спешил и никуда не успевал, а потом остановился- и везде успел.

И это всё один человек. И это я, автор этой статьи.

История 1) Я болел одной хронической болезнью 18 лет подряд, уже думал что не смогу вылечиться, но вылечился год назад. Все это благодаря тому, о чём рассказываю ниже.

История 2) Я очень умный человек, всё обдумываю, о том, о сём, обо всём, в итоге получилось в жизни куча проблем. И с каждым годом становился всё умней и умней, пока ум не довёл меня до ручки! И я сидел как умный осёл, думал обо всём, страданий было много, а толку никакого не было от этих дум… В итоге нашёл рецепт который помог мне освободиться от «слишком много думать», и теперь я наслаждаюсь жизнью. А ты? Я ж не думаю что ты глупый человек, но даёт ли тебе счастье и радость твой ум?

История 3)  Хотелось везде успеть, было так много дел, что нигде ничего не успевал и терял последнее что находил.. Напрягался и уставал.. А ты устаёшь после работы? Или даже без работы? Устаёшь от жизни. Вот и я был уставший как ослик с огромным грузом на спине. Но теперь я избавился от этого груза и иду легко. Дела уже не напрягают и делаются сами, и всё по той же причине.

Емеля и щука

И всё это обо мне.

И вот если ты себя узнаешь в ком-то из них, тогда приглашаю в очень интересное путешествие за твоим миллионом:-)

Представь, ты каждый день остановишься всего на один час.  Один единственный час,  просто побудешь в тишине.  И будешь наблюдать. Ты так сможешь?

Выдержишь, если с тобой будет заключён контракт на миллион долларов?

Всего полгода. Каждый день молчать всего один час. Наблюдать. И через полгода ты получишь миллион долларов!

Правда! Такое возможно.

Только перед тем как рассказать дальше, я должен честно признаться..

Мы же честно говорим. Я к сожалению не выдержал эти полгода, я выдержал всего три месяца подряд.

И поэтому я излечился от неизлечимой, но далеко не смертельной болезни . И то, о чём писал в истории 2 и 3, тоже правда, но иногда я оказываюсь снова в той жизни, где я слишком умный и не очень счастливый..

Всё потому, что как оказалось, выдержать полгода каждый день по часу молчания, это не так то просто!

Поэтому я ищу единомышленников, с которыми можно вот так иногда собираться и провести час в молчании. Точно знаю, что тогда будет легче и каждый быстрей получит по своему миллиону:-)

Точно знаю потому, что видел тех людей кто выдержал и год и два, и кто-то из этих людей вылечился от смертельной неизлечимой болезни, кто-то занимаясь несколько лет получил реальные миллионы долларов… А кто-то получил даже больше. Факты ниже.

Теперь ты надеюсь понимаешь, что с миллионом это была метафора? Да и я не знаю, нужен ли он тебе?  Ведь миллион сам по себе не даёт счастья. На него нельзя купить здоровье, нельзя купить счастье.. да, иногда если человек в бизнесе, то для него миллион это счастье, но далеко не все бизнесмены. Каждому своё и каждый получит свой «миллион».

Если ты научишься правильно молчать, каждый день по часу, то я точно знаю, что через полгода ты получишь ценность, которую не смог бы купить и за миллион долларов. Это проверено многими, уже на протяжении десятков лет..

Подробности о этом молчании-наблюдении в этих трёх статьях.  Это также называют медитацией.

В первой статье  видео с реальными отзывами людей, там есть и я с отзывом ( после 50-й минуты), там есть реальные отзывы тех кто излечился от неизлечимых болезней, есть те, кто нашёл счастье, есть те, кто заработал миллионы в бизнесе. Каждый нашёл своё.

Кому-то удобней читать и смотреть ВКонтакте https://vk.com/nazarov_oleg?w=wall3558248_1468%2Fall

кому-то в живом журнале Та же первая статья с видео

Во второй статье ( хотя это скорей просто ссылка)- аудио-запись, где примерно чуть больше часа рассказано чуть подробней, в глубину, потому что видео это просто отзывы людей, и мало подробностей. В Аудио записи во второй статье- есть все подробности!  Кому удобней- аудио на Google Drive

И третья статья для сильно умных:-) Её можно не читать. Может быть хватит вам и двух статей. Если вы после прочтения первых двух решите что всё это итак знаете, тогда прочитайте третью.

Буду очень рад, если вы найдете время для чтения этих статей. Если не найдёте, то что ж, всё справедливо, значит вам это не надо, и времени нет даже на заправку машины бензином:-)

Тест на то, хочешь ли ты жить. Дикий эксперимент, поменявший жизнь.

Никаких дальше конкретных приглашений, как говорится, кто ищёт- тот найдет.

 

p.s. А  почему статья называется- Тест на то, хочешь ли ты жить. Дикий эксперимент, поменявший жизнь ?

Потому что я на протяжении пары лет уже по-всякому писал о том, о чём пишу выше, и заметил, что только те, кто действительно понимает как важна НАСТОЯЩАЯ жизнь, своя, не чужая, навязанная обществом- обращают внимание на мои призывы. И эта статья, очередной тест на это.. Хочешь ли ты жить по-настоящему? Своей жизнью?

Дикий эксперимент- поэтому что «дикость» в данном случае  это приближение к природе, к натуральности, к тому, чтобы быть самому собой.  Это метафора:-)  Этот эксперимент, молчать в день по часу особым образом кажется многим диким.. не похожим ни на что. И где эти многие? Счастливы ли они?

Тем не менее, тысячи лет назад мудрецы умели так молчать.. и потому они были счастливы и это знание-мудрость дошло до нас.  Вы готовы на эксперимент? Если да, то есть все шансы, и добро пожаловать!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: