Видео про выход из матрицы, спустя 5 лет

Матрица и реальность

После долгого долгого перерыва в записи видео и публикаций по важным для меня темам ( все остальное было как бы в фоне), сегодня наконец-то записал кое-что интересное.

Если кратко, то пять лет назад было записано видео про Выход из матрицы, там не было ничего конкретного, но оно собрало больше 40 000 просмотров, что для меня немало, учитывая редкость темы и малую популярность канала на ютуб.

Теперь используя концепции-метафоры ИГРА-КИНО-ТАНЕЦ-УЗОР-ЖИЗНЬ чуть больше раскрываю тему. Указанные методы — легко найти на сайте, упоминаются не так уж редко, называть напрямую в этом видео не буду, учитывая что делал это раньше. Думаю вам будет интересно.

Для тех, кто интересует всем-всем-всем, выходом ( или входом?) из матрицы- в матрицу, игрой или фильмом под названием жизнь, в общем всем тем, кого интересует что-то большее, чем колбаса, пиво, водка хлеб и селёдка- посвящается.
И да, бонусом в комментарии к этому видео — «Про игру в любовь», смешное местами даже юмористическое видео на 9 минут, про игру в любовь, что тоже некоторым образом продолжает эту тему танца-игры-жизни.
Ранее это бонус-видео было только для избранных, теперь спустя год- оно открыто.

 

Таким образом мораторий на публикацию статей и новых материалов снят, возможно скоро появится что-то полезное и интересное.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: