Древние пророчества о 2015-2017 годах, о связи России- Индии, о скрытом знании и как его открыть

Божественность

Подходящий сегодня день, для публикации такой информации.

Замечал уже давно, что знание очень четкое, ясное и то, что называется «тайное» и недоступное для большинства- на самом деле, довольно доступно. Вот такой парадокс. Доступно физически, то есть его можно легко найти на Youtube, в интернете- довольно легко. ( Если будешь искать!!! — вот ключевой момент)

Однако, сознание людей не готовых к понимаю этого знания, просто как фильтр или сито пропускает его мимо.

Например, я опубликую ниже видео, посмотрите, просмотров не так уж и много,  порядка 11 000 на момент публикации этой статьи, хотя информация из видео это редкий случай пророчеств, которые сделаны очень давно и сбываются благодаря тому, что само устройство мироздания таково.. таковы механизмы, что иначе быть не может. За последние несколько лет я не припомню такой чёткой информации на эту тему..

Так вот, я о том, что это видео не очень то популярно в  пределах интернета, особенно по сравнению с разными хи-хи ха-ха видео, которые набирают за несколько дней миллионы просмотров..

И часто так и бывает, информация раскрывающая те моменты, которых нигде больше не найдешь- очень малопопулярна..

А популярная информация- часто является не более чем жвачкой для мозгов..

Почему так происходит- об этом ранее говорил в видео про то, «почему хорошим людям, живется хуже чем плохим» ( описаны механизмы деградации), однако сейчас речь не об этом..

А о том, видео.. Итак, смотрите ( думаю не так уж много людей прочитают эту статью, но те, кому это нужно- прочитают и посмотрят)

Так что это ответ на вопрос- как открыть скрытое знание. Просто искать его и интересоваться, и всё откроется. Ожидали чего-то более сложного? А вот так всё просто!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: