Лучшие занятия для женщины, с точки зрения женского предназначения

Привожу список занятий, которые развивают “магические женские способности”, то есть те способности, которые позволяют женщине быть Женщиной, Музой, Богиней и благодаря этому, также женщина влияя на мужчину, делает его Творцом, и всем при этом радость и наслаждение жизни.

Итак по списку:

1) Рукоделие ( ткать, вязать, реже гончарные поделки или другие). Вязание или ткачество, одна из пяти магических профессий.

Соответственно, когда женщина вяжет, она развивает ( или вспоминает, тут уж кому как) свои женские способности и энергии.

Более того, если связать некоторые рисунки ( гобелены или вышивки с определенным узором), то они будут привлекать в жизнь соответствующие события  и ситуации.

Всё дело в том, что женщина владеет энергией материализации, и с помощью медитативных занятий вязанием, “ткёт реальность”, только вот чтобы эту реальность воплотить до конца в материальные свершения, тут уже и нужен мужчина.

Проще говоря, женщина привлекает возможность, а мужчина эту возможность реализует в факт.

Конечно, можно и иначе, но это не так эффективно, и довольно таки мало смысла имеет. Исключения не в счёт, это очередная закрытая тема для избранныхКошка

2) Хранительница очага. Преобразование пространства.

Это всё, что относится к дому, внутренний дизайн пространства, создание уюта.  Путём создания уюта в доме, пространство очень сильно заряжается энергией и мужчина когда приходит, получает огромное наслаждение и силу.

Логично предположить какие будут последствия после этого, при прочих хороших раскладах! Можно только порадоваться за вас!

3) Работа над собой ( над своим телом, над своим развитием в других сферах).

Это и танцы, и возможно йога ( тут надо различать, ибо балбесов хватает), всё что связано с улучшением тела физически  ( может быть даже ванна с молоком и ароматическими маслами, как делали цари, просто для примера). Это также является огромным источником энергии и возможностей.

Развитие в других сферах, это уже к сожалению, почти позабытые сейчас вещи.. ( Вспомните институт гейш и гетер, которых сейчас чаще всего как проституток воспринимают, а по факту, они занимались своим образованием с детства, чтобы и на музыкальном инструменте сыграть, и беседу даже с самым сложным и умным человеком хорошо поддержать, и многое другое).

4) Такие искусства, как пение. Пение песен также очень сильно приводит пространство в порядок и радует мужчину.

Иногда рисование, но художниц иногда имеет смысл опасаться ( это уже говорю мужчинам), да и самим им надо бывает опасаться, так как художество это крайне опасная штука, если в женщине есть деструктивное начало и не проработаны некоторые недостатки, то такая женщина-художница может натворить дел, как самая худшая колдунья, даже бывает и не осознавая это..

5) Если это какой-то бизнес или какое-то дело, то обязательно с наслаждением без напряга и с чем-то приятным. Например, цветочная лавка. Красиво, легко, приятно, ненапряжно. Цветы кстати выращивать можно и просто дома, но тут тоже нюансы и целое искусство, так как надо знать тайны цветов и растений.

А вы чем-то занимаетесь из этого? Чувствуете как это влияет?

Пока вот всё, что вспомнил на первый взгляд. Если Вы знаете другие занятия для женщин, помогающие реализовать женское предназначение, пишите в комментариях.

Да и просто задавайте вопросы, буду рад ответить.

с уважением, Димитрий Геваль

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: