Как избавиться от энергетических вампиров?

Зомби

Вчера буквально задали такой вопрос, причём на практике: Как избавиться от последствий энергетического вампиризма ( потеря энергии и прочий компот) ?

Записал видео на 16 минут, подробно не буду пересказывать в этой статье, пройдусь тезисно, а вы уже решайте- смотреть или нет. Скажу сразу, это не попсовое разжевывание всех этих энергетических «защит» и прочих технократических энергетических манипуляций. Зри в корень, как говорится.

В начале говорю про методы прозрачности, отвлеченности от ситуации, по сути делаем выход из этой «игры» в вампиров и вкусненький лакомый энергетический кусочек.

Дальше идёт объяснение концепции энергии, что это вообще такое? Раньше уже говорил про энергию на своем сайте ( и тоже очень нетрадиционно), но это еще один взгляд.

Как происходит отдача или забор энергии энергетическим вампиром ? За счет каких механизмов и за счёт каких ваших заблуждений и настроек?

Почему энергетический вампир или потеря энергии связана часто не только со взаимодействием человек-человек. Это может быть и реакция на общество, на ситуацию, и даже на выдуманную конструкцию.

В чем может быть польза данной ситуации? Для чего это происходит? Разные точки зрения и опасность «победы» над вампиром.

В общем, тут нет ничего общего с этими заезженными историями про энергетические щиты-защиты, всякие там ответные удары и прочая-прочая.

То, о чём не сказал прямо в этом видео, хотя сказал другими словами. Скажу немножко научно: Все это есть квантовое взаимодействие, с учётом того, что мы и наше сознание это тоже по сути квантовая субстанция ( имеющая моментальную скорость взаимодействия с другими квантовыми субстанциями- а это люди, ситуации, обьективные и субьективные обьекты), то ваше отношение к чему-либо ОПРЕДЕЛЯЕТ в итоге те или иные взаимодействия к этому упоминаемому «чему-либо». Это ключевой момент.

Так что все эти игры, все эти энергетические вампиризмы и другие ситуации, в первую очередь ( и она же последняя)- определяются именно вашим сознанием и его реакциями. И сознание и ум- порождает эти ситуации или является их причиной. Кстати, сознание и ум- не стоит путать, это весьма различные понятия, хотя сознание порождает ум, но об этом как-нибудь в другой раз.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: