Как развить ясновидение?

Ясновидение

Как развить ясновидение- такую фразу около 500 человек в месяц забивают в яндексе, и мне это надоело. Молчать надоело и все расскажу.

В этой фразе неправильны оба понятия: «развить» и «ясновидение», именно по этой причине мало кто добивается успеха, не говоря уж про наведенные реальности, но об этом пожалуй в самом конце статьи.

Дело в том, что неправильная терминология практически не дает шанса человеку разобраться.

Представьте, человек увидел, как летает птица, нравится ему полет такой, а ему говорят, что у этой птицы название «ëжик» и если хочешь летать, то прочитай, как устроена аэродинамика полета, пойди в библиотеку.. Он идет и начинает там все про ежиков читать, думая что научится летать.

Также и тут. Закон Вселенной данной — это некое постоянство и в  то же время энтропия (  то есть Вселенная медленно медленно стремится к хаосу и затуханию, а уж никак не к развитию, то есть именно как огромная система).

С этой точки зрения «развиваться» это значит противоречить полностью законам Вселенной, а это очень и очень тяжело. Почти никто не может Вселенной противостоять. Это вывод с одной стороны кажется парадоксальным, как же так, что остановиться надо и превратиться в человека-сосиску что ли?

А вот и нет!

Еще терпения, смотрите, вот есть термин «ясновидение», тут же мы находим пару для него — «мутновидение». То есть что это такое получается? Есть ясновидящие, а остальные кто? Мутновидящие что ли? Какой-то конфликт тут подмешан, не находите? Я бы даже сказал война  и раздутое эго провоцируется у ясновидящих.

Нейтрализую это сказав, что ПРАВИЛЬНЫЙ термин это «ВИДЕНИЕ» и это видение есть  нормальное явление для НОРМАЛЬНОГО человека. Термин же «ясновидение» избыточен и коряв настолько, насколько это возможно.

Объясняю теперь в связке с двумя нашими кривыми словами «развитие ясновидения».

Смотрите, человек уже изначально родился нормальный, видящий иные миры и иные пространства рядом, с возможностью телепатии, и с возможностями определения всего того, ради чего люди и идут на курсы ясновидения или на обучение ясновидению.

Потом человек вырастает, в силу множества причин лишается нормального «видения» ( этого не может быть, так не бывает, будь нормальным, все такие- будь как они и т.д и т.п, рассмотрение причин закрытия видения это отдельная тема), и потом смешно, если этот человек, который изначально был в норме, идет и с помощью неких упражнений пытается прокачать сверху какие-то сверх способности по ясновидению.

Это как в моей притче с бомжом получается, печальная даже картина

Избыточный путь, требующий кучи сил и энергии и в итоге приводящий часто к потокам ложной информации.

Вместо этого есть чистый вариант: разобраться во-первых с теми факторами, которые отключили ваше нормальное Видение ( то есть человек или видит, или не видит по той или иной причине, плюс разные уровни видения, третьего не дано,  то что сейчас в обществе наблюдаем- это  глобальная патология и массовые заблуждения).

Когда с факторами разберетесь ( где вы сами себе запретили к примеру видение-ясновидение), решайте дальше, а оно вам надо?

То есть перед тем как вообще думать о каком-то ясновидении, надо бы четко разобраться, а что вы будете с ним делать и зачем оно вам надо? и самое главное, сможете ли жить с ним нормально или сначала психику следует укрепить. Иначе крыша то ведь может и поехать….

Например, я знал людей которые видели других людей в разрезе ( как рентген), и после этого ходили немного с сумасшедшими глазами, и водочку иногда для успокоения употребляли.

Еще одна ошибка полагать, что ясновидение это вот обязательно какой-то там третий глаз во лбу, да ничего подобного! У многих людей вообще-то прекрасно все работает, но ограничено их парадигмой восприятия и необходимостью и видами восприятия.

Пример, опять же видел нескольких ясновидящих,  кто-то видел насквозь людей, кто-то воспринимал в виде запаха информацию или шепота на уха, или в виде цифр и букв на стенке, кто-то просто НАПРЯМУЮ брал информацию ( у кого нервы не такие железные).

Вот именно я, когда принимал пациентов, делал как раз таким образом, так как нервы как раз таки и не железные. И именно по этой причине, я на долгие годы отказался от использования «видения», потому что не было в этом необходимости и я даже сам себе на это сделал сильный запрет!

Пускай это будет для вас примером, то есть смотрите, предположим у меня нормальные способности и я что-то вижу что происходит в энерго-информационных полях, и что дальше то? Но меня это перестало интересовать после определенных событий и выводов, и все, я себя не загружаю, смотрю в основном обычно на вещи.

В случае же необходимости,  могу конечно информацию воспринять и глубже, как впрочем и многие из людей! Вспомните предчуствия, вещие сны и прочие приступы интуиции, которые бывают ПРАКТИЧЕСКИ у каждого( именно тогда когда это очень нужно) , это и есть тот самый дар ясновидения, за которым бегают бегают люди, смотрят всякие передачи типа «Битвы Экстрасенсов» и не замечают, что способность то есть, под самым носом.

А не пользуетесь ей опять же  в целях вашей же безопасности.

Как-то я познакомился с одной женщиной, которая не могла контролировать свою способность и имела возможность видеть все насквозь, стены насквозь, часы тикающие над  головой и отмеряющие время жизни, разных призраков и привидений, и много еще чего. При этом она была не очень умная и вообще не знала что с этим делать, так ее это запарило, что и ко мне даже обратилась за помощью..

Вот представьте себя на секунду на ее месте- что будет если Вы будете видеть все насквозь? Подумайте немного, крыша не поедет? Очень это тяжелый путь быть зрячим в стране слепых..

И если до сих пор хотите «развивать ясновидение», то чтобы было все хорошо и безопасно, то все таки советую вам сначала поменять парадигму мышления,  изучать психологию, нервы укреплять, избавляться от негативных убеждений ( которые собственно блокировали возможность видения-ясновидения) и только потом уже думать о конкретных способностях.

В конце концов подумайте, что значит «исцеление» и «целостный человек», это тот, кто избавился от всяких внешних воздействий ( ложных воздействий и искусственных), стал целым и самим собой. Это и есть настоящая норма.

И этот настоящий нормальный человек имеет все способности  нужные ему. По умолчанию.

Ваши же корыстные желания видеть что думает другой человек или может быть манипулировать событиями с помощью ясновидения- приведут только к большим неприятностям, это тоже одна из причин, по которой вы сами же себе способности перекрыли. Защитив себя от последствий.

Поэтому и неверен термин «развитие ясновидения», так как каждое из этих слов ложно.

Как спрашивали одного скульптора: в чем секрет вашего успеха? Он отвечал, я из куска камня просто отбиваю ЛИШНЕЕ и ненужное, вот и получается шедевр.

Так и вы, уберите то что вам мешает, то что было ложно и неправильно собрано вокруг вашей личности характера души, и когда все это лишнее отпадет, вот тогда откроется дорога… ( но не раньше).

А когда дорога откроется, тогда уже вы будете знать правильные термины, а не «развитие»..

 

С уважением, Димитрий Геваль.

Задавайте вопросы,   тема это обширная, про ясновидение можно статей 5-10 легко написать, так как по каждому из аспектов для понимания лучше бы прояснить побольше. И да, я продолжаю этот термин употреблять, потому что очень мало людей понимают, что «ясновидение» и «мутновидение» это на самом деле смешно, а другие термины малоупотребимы. Надеюсь хотя бы часть из 500 человек в месяц прочитает эту статью и займется действительно приведением себя в порядок, а не одеванием сверху костюма.. ( см. статью про бомжа- со ссылкой выше)

 

P.S. Про наведенную реальность, как и обещал, если совсем кратко:  одно из проявлений этой ситуации когда в настоящей реальности создается некий мыльный пузырь и там создается искусственная реальность. Этот мыльный пузырь может быть очень реален, он может даже пересекаться частично с реальными событиями, разница лишь в том, что данный мыльный пузырь и все что в нем происходит заранее запрограммировано ( кем или чем не важно). И новоявленный ясновидящий может быть подключен к этому пузырю, потом ему прямо в сознание транслируется наведенная информация ( картинки там разные, он думает что он это САМ все видит, благодаря своим способностям). По факту же, это все иллюзия и картинка, как в кино. И если пузырь лопается ( а он лопается)  — то все, человек у разбитого корыта и не понимает что вообще происходит. Вот такая хитрая ловушка может быть, в которую бывает ретивые ясновидящие или экстрасенсы попадают Не буду говорить насколько часто это бывает, чтобы никого не обижать. Да и тема это очень и очень серьезная и множество аспектов наведенной реальности есть. Когда-нибудь про это напишу, особенно забавно наведенная реальность проявилась в произведениях некоторых эзотерических писателей…

P.P.S про наведенную реальность была написана статья

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: