Знаки судьбы при поиске предназначения

Причины болезней

Без знаков судьбы тут никак не обойтисьУлыбка Расскажу очень интересную и часто встречающуюся историю, для тех, кто ищет своё предназначение или уже думает, что почти нашёл.

Когда человек готов, обязательно происходит такие события, то что можно назвать “знаки судьбы”.

Например, человек нашёл и ТВЁРДО решил, что будет заниматься определённым делом ( в рамках предназначения).

И в очень краткие сроки может случиться такое, что вдруг, как будто бы ниоткуда, или люди появятся, которые будут предлагать ему это же дело, или “совпадения” какие-то произойдут.

Самое важное, что я тут хотел сказать, так это то, что возможна ошибка двух типов.

1) Вам судьба подкидывает сюрприз, а вы боитесь ( верней “ум” сопротивляется), а вдруг не получится и прочее.. Таким образом шанс можно пропустить.

2) Есть внутренний страх или нежелание, или еще какие-то тормоза, в итоге шанс просто не появляется.. и человек, даже зная своё предназначение никак его не реализует.

Собственно, вот эти два пункта если преодолеть ( или разобраться с ними, убрать страхи и тормоза), то всё остальное становится уже делом техники.

Просто идёшь и делаешь!

И всю информацию на моём сайте на 90% можно отнести именно к этому, к тому чтобы разобраться с теми тормозами, глюками, страхами, которые мешают наслаждаться жизнью и идти по пути предназначения.

Наиболее хорошо отвечаю на конкретные темы и конкретные вопросы, люди все разные, и для каждого бывает более актуальные разные вопросы.

Кто-то боится успеха, кто-то боится что подумают другие, кто-то просто привык к стабильности.. Всё очень разнообразно.

Задавайте вопросы, буду рад ответить и даже записать отдельные видео на эту тему!

С уважением, Димитрий Геваль.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: