Что такое предназначение?

Что такое предназначение? Последние несколько лет интересуюсь этой темой, и на сайте написан цикл статей на эту тему, также существуют методы поиска своего предназначения.

Начну с терминологии, потому что очень часто, если хорошо разобрать смысл слова, то можно уже очень многое прояснить.

Предназначение состоит из двух частей- пред и назначение.

На английском языке destination ( назначение и предназначение, цель в этом смысле) и predestination ( судьба, предопределение, предначертание).

Уже если анализировать русское слово ( его состав из двух частей) и английское, то находим связь с судьбой и предопределением.

И не нужно думать, что это какой-то фатализм и заранее решено КЕМ-ТО, мол человек сделан для выполнения определённой цели в жёстком порядке, и вот пожалуйста, давай паши!

Соглашусь лишь с одним, ПРЕ в слове предназначение это основной момент, который надо понимать.

Почему многие люди сейчас страдают,  работают на нелюбимой работе, думают, каков мой смысл жизни?

А сами подумайте, если вы когда-то помнили что-то, лет так 20-30 назад, а потом вам стали  говорить такие вещи, совершенно противоположные этой памяти.

Стали внушать, нет, ты должен заниматься этим ( например, родители потомственные музыканты и мучают своих детей скрипкой! Хотя иногда и не мучают, а радуют).

Но тем не менее, что происходит, когда например, немного позанимался любимым делом ( скажем 2 часа), и было это 20-30 лет назад?

Происходит радость!

Только вот если после этого на протяжении нескольких десятков лет говорят обратное, мол ерундой ты занимался тогда, денег не заработаешь этим, занимайся лучше вот этим, это выгодно!

Много людей таким образом попали в экономисты, в бухгалтеры.. ( выгодно же! деньги…).

И даже в сантехники ( людям всегда нужны будут ванные и туалеты, мягко так говоря).

Вот так и пропадают таланты..

Поэтому, чтобы найти всё таки то, от чего будете получать радость и наслаждение, надо как минимум это вспомнить. Это не что-то новое, выдумывать ничего не надо, просто вспомнить!

В других статьях я конечно расскажу, почему предназначение именно такое может быть у вас, а не какое-то другое.. Все таки откуда эта приставка ПРЕ…

И о том, в чем отличие предназначения для мужчин и женщин, и о многом другом, потому что мало вспомнить, если много лет вы мучались и страдали, и растеряли уже силы, то надо все восстанавливать и для этого

есть специальные методы!

Следите за обновлениями сайта, и кстати, думаю вам будет полезно посмотреть последнее видео про три этажа,  оно очень сильно может прояснить многие вопросы ( определение и поиск себя)

С уважением, Димитрий Геваль

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: