Что нужно делать перед поиском предназначения?

Богиня процветания

Раскрою карты, не так то просто вот так взять и найти предназначение! Вернее даже если умозрительно его найдете, то может и ничего не произойти..

Почему? Представьте, вы лет 20 занимались чем-то не тем, старые привычки, страхи, а главное множество действий и ловушек, которые забирали энергию.

Ведь если бы этого не случилось, вы бы сразу же не забыли своё предназначение и статью эту не читали!

Поэтому план поиска предназначения начинается как ни странно, вовсе не с поиска предназначения.

Первое, что надо делать, это избавляться от фиксированных убеждений, заблуждений или установок ( можно еще это назвать “паразиты сознания”)

Также надо избавляться от всех вещей обьектов или дел, людей, которые энергию пожирают. Энергия и отсутствие негативных программ это именно то, что позволяет ЛЕГКО увидеть свою суть, свое направление в жизни и то, что я называю предназначением.

Возможно даже после избавления от ЛИШНЕГО, от того, что приобрели лишнего за свою жизнь, и не придется ничего больше делать. Это как со скульптурой, когда одного великого скульптора спросили: “ Как вы творите такие гениальные статуи?”.

А он ответил: “Просто убирая лишнее”. Подразумевая, что в камне уже была скрыта красота.

Так вот, давайте же убирать лишнее и находить красоту спрятанную внутри, как в куске камня.

Итак, что же это за вещи, которые забирают энергию и мешают объективно увидеть то, что надо было увидеть?

1) На физическом уровне: это еда ( неправильное питание). курение и алкоголь ( в любых дозах, даже самых малых). Отсутствие работы над телом ( тело превращается в слизень в итоге бесформенный). С телом, без фанатизма, достаточно даже 10-30 минут в день упражнений без напряжения, чтобы тело было в норме. Надо просто знать какие упражнения и правильно их делать ( например 5 тибетских жемчужин)

2) На эмоционально- социальном уровне ( страхи и возможно разные странные убеждения). Негатив по отношению к обществу. Это тема очень обширного занятия, опять же на эту тему люди проводят целые огромные тренинги, трансформационные даже, и даже само это не гарантирует успеха. ( Изучал данную тему). Методы конечно у меня есть для работы с этим, но это более менее индивидуальные вещи..

Скажу лишь, что тут рассматриваются темы любви к себе и отношение к себе, наличие комплексов и запретов и откуда это идет, и что с этим делать. То есть нужно прорабатывать все, что тут со знаком минус.

Подсказка, возьмите бумагу и опишите себя на эмоционально-социальном уровне ( ваши эмоции по разным ситуациям, какие ситуации повторяются, где бывает страх или негатив, что вам не нравится). Социальное- это все что связано с обществом, общением с другими людьми ( тоже самое, список, и что нравится не нравится).  Будете уже знать с чем можно работать. А как? Спрашивайте меня, или ищите также по точечным запросам.

3) На интеллектуально- духовном уровне. Здесь пока что будет пробел, потому что 96% людей сюда просто не доходят, потому что имеют проблемы на первых двух уровнях, там энергии просто много исчезает.. и доходя сюда, просто ничего нету. пустота.

Лишь в двух словах, это то, о чем думаете и о чем мечтаете. Направление духа.  Пример глюка тут “мир несправедлив, в мире всё плохо..”. Не путать со вторым уровнем, так как часто “мир несправедлив и в мире всё плохо” это сугубо эмоционально-социальная конструкция, человек делает этот вывод на эмоциях и закрепляет в теле.. Вот если это убеждение без эмоций на уровне интеллекта, это уже мягко говоря сложней для работы.  Но тоже лечитсяШирокая улыбка

Короче, когда проработаете первые два уровня или сможете задавать вопрос по третьему ( а я это пойму, по вашему тону и по вашим словам, в комментариях и где-либо ещё), тогда буду говорить и про 3й уровень.

А пока, работы хватит и на первых двух! Можно открыть 10 научно-исследовательских институтов и то они не справятся с этим.. несмотря на то, что эти знания давно известны я их собираю и даю  желающим, хотя и не всем ( а только 7% людей, по определенным факторам, так надо!)

 

Обращайтесь ко мне индивидуально, сейчас готовлю серъёзную программу по подготовке к поиску предназначения ( то есть все эти пункты, для освобождения и очистки и получения своего нормального состояния). Также могу дать рекомендации куда обратиться возможно, для прохождения пунктов 1 и 2.

По-сути, я для себя решил, что идеальный план приведения человека в норму, это его проведение через три темы:

1) Избавление от фиксированных убеждений, глюков, страхов и заблуждений. Приведение в нормальное состояние.

2) Поиск предназначения если надо ( Хотя после пункта 1 может уже и не надо). Скорей всего надо, если человек уже очистился, но знаний не хватает немного, что делать дальше.

3) Отношения ( любовь, секс, отношения, семья и всё что с этим связано). Опять же, если после пунктов 1 и 2 это будет необходимо ( что маловероятно, но вероятно)

Именно на эти темы и будет проходить обучение и будут создаваться маленькие индивидуальные группы.

Также отвечу на все вопросы, задавайте, буду рад помочь.

С уважением, Димитрий Геваль

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: