40 дней до зачатия

Радостное детство

«Пока человек размножается как животное, он и умирает как животное». В.С. Соловьев Если вы намерены зачать и родить своего ребенка сознательно, намерены уважать его сущность с самого момента зарождения, то эта статья – для Вас. А также, и прежде всего, – для тех, кто никогда об этом не задумывался. Пришла пора!

Придя домой, мы тщательно закрываем дверина замки, используем секретные ключи, сигнализации, пароли и засовы. Это и понятно, ведь в эпоху массового разгула псевдо-демократических свобод приходится тщательно защищать свое жилище от непрошеных и случайных визитеров: бомжей, попрошаек, сетевых торговцев, агитаторов, воров и даже нечестных полицейских.

Мы научились кое-как защищать себя и наши физические дома от видимых угроз, чего совершенно нельзя сказать в отношении «ментального жилища», куда безо всякого спросу и стеснения проникает всяческая рекламная дрянь, чуждые нам модели поведения, электоральные послания и ущербная мораль.

Всем известно, как рекламные компании используют технологии для проникновения на уровень подсознания человека, чтобы захватить разум своей «жертвы», то есть c современного потребителя. Там, в ментальном пространстве, нет засовов, там господствуют технологии «промывания мозгов», потому что, как подсказывает Д. Соммэр в книге «Мораль ХХI века», человек живет в полу-сне и не способен сопротивляться этому вторжению. Находясь в состоянии полу-дрёмы, он уже натворил много бед – терроризм, войны, голод, оружие массового поражения и т.д.

Но есть и другие явления, возникшие вследствие низкого состояния сознания человека, о вреде которых мы даже не догадываемся. Последствия этих явлений отражаются на качестве всей расы и представляют собой одну из главных причин плачевного состояния человечества в настоящее время.

Суть проблемы в бессознательном, в случайном зачатии потомства, когда «спящие», морально неподготовленные к этому важному событию люди дают жизнь новому человеку. И вдобавок еще и практикуют половые отношения во время беременности.

Если зарождение новой жизни происходит неосознанно, без должной подготовки, то в самый момент зачатия разум находится под властью страсти, нечистых фантазий, то есть подчинен темной силе. А ведь редко кто парит на высших этажах любви в этот важный момент и сознательно приглашает возвышенный дух проявиться в их физическом ребенке.

«…С точки зрения высших ценностей брак без любви является грубым нарушением Морали, но еще более грубым ее нарушением будет рождение детей в такой семье, поскольку они биологически унаследуют дисгармонию своих родителей.

Если «две лиры» издают диссонансную какофонию вибраций, она материализуется в психике потомства. Так воплощается библейское пророчество о том, что «грехи родителей падут на их детей».

Подобные грехи лишают ребенка шанса на лучшую жизнь в соответствии с высшими законами Природы, и он будет обречен влачить серое, посредственное существование, которое является нормой для пребывающих в депрессии или неприспособленных людей.

Он не сможет найти смысл жизни, потому что в его генах будет заложена дисгармоничная наследственность родителей, провоцирующая обиды, эгоизм и грубость.

Дать жизнь существу, воплотив в нем страсти, а не истинную любовь, не обеспечив соответствующего воспитания, значит запятнать и обесценить в нем высший идеал.

Если ребенок зачат случайно или без любви — это акт агрессии против Природы, потому что родители не смогут взять на себя ответственность за качество жизни этого ребенка, передав ему свои грехи.

Это означает изъять человека из гармоничной матки Природы и приговорить к пожизненному заключению, к извращенному и безумному существованию, что является покушением на человеческое достоинство, то есть на космический архетип, созданный Богом».

(Мораль XXI века, стр. 110, издание 2013 года)

В деле продолжения рода человек ведет себя подобно герою анекдотов поручику Ржевскому, который на вопрос – любит ли он детей – отвечал: «Нет, но сам процесс»… И пока пара бессознательно увлечена только этим процессом, будут «открыты двери для случайных гостей, населяющих нижние миры», соответственно их будущий ребенок-творение подвергнется огромному риску, поскольку вместо высокой души и духа в его тело может подселится нечто из низшего астрала, эдакий ментальный паразит, который будет править этим человеческим домом.

Если процесс зачатия осознан и тщательно подготовлен, то «чужому или низкопробному существу» не попасть на человеческий уровень из-за принципа резонанса, ведь притягивается только душа, соответствующая качествам родителей: чем выше и чище отношения, тем более развитая сущность будет привлечена в наш мир.

Случайное зачатие – как случайный и неизвестный гость, прохожий, которого затянуло в незакрытую дверь вашего дома капризной силой притяжения магнетического вихря, рожденного от страстей ищущих сексуальной разрядки партнеров. Похоже на игру «Поле чудес» – может выпасть приз, но чаще всего… выпадает «трудный ребенок». Представьте себе ситуацию, когда пьяный сапер ночью расставил мины, а наутро не помнит, где их установил.

Меня всегда удивляло, почему у моих преподавателей и профессоров были дети, «упавшие очень далеко от хорошей яблони», а простые парни из крестьянских семей обладали более крепкими моральными устоями и человеческими качествами, чем те, кто вырос в тепличных условиях.

Люди научились планировать свою жизнь, города, высокоточные ракеты, нано- и генетические материалы и тому подобные вещи, но почему-то, когда речь идет о планировании зачатия новой жизни, никто не учит, как к этому правильно относиться и «закрывать ментальную дверь», впуская в неё только самых «званных гостей».

Большинство зачатий, как правило, происходят случайно, неожиданно, с последующим удивлением и под возгласы: «Бог послал!». А Бог ли? Если Бог, то почему тогда так много в мире жестокости и преступлений, психически и физически нездоровых детей и взрослых?

Как далеки мы от совершенства уже лишь потому, что самое важное дело – продолжение своего рода, страны и народа доверяем случайности! И эту случайность возводим в ранг священного таинства, как бы снимая с себя ответственность: «Бог послал!». «Нет, не Бог», – человек сам посылает себе детей, потому что их качество зависит от того состояния, в котором их зачали. Как часто мы ссылаемся на высшие силы, чтобы снять с себя ответственность в случае, если рождается нездоровый ребенок, но вот если он рождается здоровым и красивым, то говорим: «Это мой сынок/доченька, моя кровинушка!»

Всем хочется, чтобы его ребенок родился здоровым, но мало кто подходит к этому осознанно, в нашей культуре отсутствует наука мудрого зачатия, поэтому Вл. Соловьев и написал эти слова: «Пока человек размножается как животное, он и умирает как животное».

Можно ли размножаться не как животное, то есть как осознающий жизнь и ситуацию человек?

Не только можно, но и нужно! Как? Почитайте книгу, на которую я так часто ссылаюсь (Мораль XXI века), в ней идет речь о высшем сознании и в том числе о сознательном зачатии. Лучше прочитать и получить собственное понимание через личное общение с автором.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был психически здоров, не имел комплексов, не был дауном или инвалидом, то подходите к зачатию, словно это самое главное событие в вашей жизни, требующее тщательного планирования, глубокого знания и понимания всех мотивов, полное решимости защищать новую жизнь, для чего следует научится подчинять свои желания и страсти этой действительно важной цели.

Воспитание ребенка начинается задолго до его зачатия, и не следует думать, что система образования научит его жизни – ничего позитивного она не сможет с ним сделать, если вы его зачнете в бессознательном состоянии.

При случайном зачатии существует высокий риск захватить нечто крайне нежелательное из ментальных нечистот ноосферы, коих там полно, особенно если:

– пара находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения

– зачатие произошло от случайного сексуального партнера,

– зачатие произошло от ментально больного человека, насильника, и т.п.

То же самое относится и к «детям из пробирки», потому что они зачинаются от доноров спермы, которые мастурбируют, чтобы собрать необходимый семенной материал, а чтобы у них это хорошо получалось, им прокручивают сцены из порнофильмов. Только представьте, какое бесовское, а не духовное содержание будет в этом физическом семени, и кто воплотится в таком «пробирочном» ребенке! Искусственное и экстракорпоральное оплодотворение лишь увеличивают число неудачников на нашей перенаселенной планете.

То, как обычно трактуют призыв «плодитесь и размножайтесь», больше подходит какому-нибудь помещику времен крепостной Руси, а не Иисусу, который призывал не к количественному размножению, а качественному, то есть к появлению людей, обладающих высшей духовностью, бодрствующих и осознающих себя. Но кто-то умело извратил этот посыл, поэтому уже наплодилось больше 7 миллиардов тел на Земле (вернее – 7 млрд плательщиков налогов.) Растет количество, но падает качество.

Последствия бессознательного случайного зачатия (статистика):

Ежегодно 6,5 миллионов женщин убивает своих детей, делая аборты. Это означает, что эти дети были зачаты случайно. Ежегодно в России около 3 миллионов человек совершают преступления. В год происходит более 80 тысяч убийств. У нас есть 5 миллионов беспризорных детей. По результатам исследования: «Поведение детей школьного возраста в отношении здоровья», –проведенного Всемирной организацией здравоохранения, более 40 % подростков в нашей стране в возрасте 13–15 лет уже ведут половую жизнь.

Плановое, или осознанное зачатие

Планирование рождения детей следует начинать с понимания себя и своих мотивов. Для чего мы хотим привести в этот мир нового человека? Готовы ли взять на себя ответственность за его развитие? Что мы, как родители, передадим ему?

Обладаем ли достаточным уровнем сознания, чтобы родить ментально здоровое потомство?

Мало кто задается этими вопросами, или, как и я, задумываются об этом, когда дети уже выросли и попали в «жернова жизни», которых могли бы избежать…

Очевидно, что нам недостает неких курсов реальной подготовки родителей к зачатию, где им бы преподавались основы сознательного зарождения новой жизни, чтобы это было не случайностью, а трезвым решением. Продолжаю цитировать Дарио Саласа Соммэра:

«…Я уверен, что мысли, импульсы и эмоции родителей сильно влияют на психическое и физическое формирование плода. Сомневаюсь, что нежеланный ребенок может правильно развиваться, — скорее всего, у него будут какие-то умственные отклонения или нарушения в поведении, вызванные проекцией магнитной энергии низших эмоций и инстинктов родителей. Эта энергия, оставшаяся в матке, становится частью структуры плода. Отсутствие любви к этой новой жизни со стороны родителей может привести к появлению у ребенка разрушительных импульсов или нехватки жизненной силы.

Для нормального развития необходимо, чтобы ребенок был плодом любви, а не животного инстинкта, он должен быть зачат сознательно и намеренно, должен иметь благоприятный внутриутробный период и воспитываться родителями, объединенными истинной любовью и обладающими высокими моральными качествами.»

40 дней до зачатия

Цифра 40 – особенная цифра, многие клетки тела полностью обновляются за этот период, поэтому предлагается краткий набор рекомендаций, следование которым может значительно улучшить качество вашего будущего ребенка. Кроме того, вам это также поможет развить свои лучшие стороны.

Итак, что желательно сделать в этот период:

  1. — Расчет личных биоритмов и определение дня, благоприятного для зачатия.
  2. — Проведение медицинских анализов на предмет наличия патологий.
  3. — Поддержание полной психической и эмоциональной дисциплины – воздерживаться от гнева, жить возвышенно и радостно, в гармонии и мире.
  4. — Пост, или легкая диета – не есть мяса и не принимать алкоголь.
  5. — Не иметь сексуальных отношений все 40 дней.
  6. — Быть физически активными, много ходить, гулять на воздухе.
  7. — Молиться и призывать, чтобы в вашем ребенке воплотился высокоразвитая душа.
  8. — Во время зачатия иметь высокий уровень сознания, думать о высшей цели, концентрироваться на передаче высших флюидов любви.

Если зачатие произойдет успешно, постараться не иметь сексуальных отношений во время всего периода беременности. Гинекологи будут настаивать на обратном, но они (как слесаря), работают только с телами, а тут работа с новой душой!

Конечно, это всего лишь рекомендация, каждая пара может составить свой план, которому сможет следовать, но хорошо если бы он включал в себя все эти элементы.

Сознательного Вам зачатия и здорового потомства!

ВК

Август 2013

Спасибо автору за полезную статью, было прислано сегодня 8 августа 2013г по эл.почте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: