Расшифровка фильмов про зомби и живых мертвецов.

Зомби

Нередки апокалиптические фильмы про зомби и живых мертвецов, объединенные примерно одной сюжетной линией:

что-то произошло, эпидемия или катастрофа.. и в итоге мир населён полчищами мёртвых или зомби, и осталось совсем немного выживших.

Дальше конечно идёт борьба и все элементы блокбастера или боевика для развлечения, тех кто..

Но тут, уважаемый читатель, и начинается настоящий шок.

Фильмы про зомби, фильмы про живых мертвецов Все эти фильмы про реальный мир, зомби и мертвецы это метафора, скажу мягко, очень близкая к реальности.

К сожалению, большинство людей на сегодня это “ходящие во сне”, или “спящие”, или “мёртвые”. В разных мифологиях, в некоторых культурах нынешних казалось бы дикарей, белых людей со всей цивилизацией так и называют.

В чём же мертвечиность? А в том, что люди часто не слышат голоса природы, голоса вселенной, живут в своём “мире мёртвых”, образно говоря.. и ведут себя, как мёртвые из фильмов.

Постоянное потребление, постоянный голод, они вечно голодны, и без всякого разума, потребляют ещё и ещё. Постоянно хотят больше, и готовы съесть других, живых, ради этого.

Сценаристы и прочие креативщики, создающие фильмы, они ведь не просто выдумщики, а берут свою информацию из мироздания, из информационных полей, из хроник акаши, да как хотите назовите.

Говорят, что невозможно придумать то, что не существует где-либо, когда-либо, в том или ином варианте. И очень многие фильмы, имеют свои реальные прототипы, расшифровки и символы.

Так что, задумайся читатель, жив ты или мёртв? Или тобой управляет только жажда и вечный голод?

Думаю, дальше продолжу заниматься расшифровкой фильмов:-)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Inna

    Дмитрий, ой как согласна с Вами, реально мир спящий 8)

  2. Диман

    …уже нервы сдают от этой мертвечины вокруг…
    …часто хочу оказаться в таком фильме и выживать…а зачем, я ведь и так в нем… наверно чтобы их можно было убивать…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: