Дом- свидание с планетой

Рекомендую посмотреть в обязательно порядке. Конечно, кино сделано скорей под американский менталитет, что и не удивительно. Посмотрите- поймете, почему я так написал. В любом случае, это для всех, и не посмотреть просто нельзя. А ещё лучше, сделать выводы после просмотра.

По этой ссылке можно посмотреть онлайн на Youtube, хотя конечно лучше скачать и посмотреть в хорошем качестве на большом экране. Фильм распространяется некоммерческим образом, и это правильно.

Фильм HOME ( оригинальное название)  показывает нам красоту планеты и последствия разрушений, которые нанесены деятельностью человека. Шрамы, которые не заживают были нанесены Земле промышленными предприятиями, последствиями войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю глаза на реальную ситуацию на планете.
Главная цель фильма HOME — продемонстрировать всю красоту планеты, на которой мы живём и подчеркнуть важность заботы о ней. Фильм должен помочь сформировать новое мировоззрение — все в этом мире взаимосвязано, и задача всех нас сохранить природу и всё живое на планете Земля.

год выпуска- 2009й

режиссер: Люк Бессон, Янн Артюс-Бертран ( тот самый, что прославился сьемками фото с воздушного шара)

P.S.

уникальная картина, созданная культовым режиссером Люком Бессоном и профессиональным фотографом дикой природы, которого знает весь мир, Янном Артюсом-Бертраном. Съемки этого увлекательного кинофильма производились в шестидесяти странах мира на протяжении более полутора лет. «Дом – Свидание с планетой» — это документальный проект, который позволяет каждому из нас не только увидеть, насколько красива планета, на которой мы живем, но и задуматься и осознать всю разрушительность наших действий. «Дом – Свидание с планетой» — это уникальная возможность узнать реальное положение дел на нашей планете.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: