О гадании- вам жить хочется?

Гадание

Хочу задать вопрос всем, кто гадает, предсказывает судьбу, ходит к гадалкам.

Вопрос такой: вам жить хочется?

Вы когда-нибудь думали о том, что ваше будущее целиком и полностью зависит от ваших действий, от того, что вы делаете сейчас, в эту минуту. А также от того, что вы думаете?

Поэтому скажите мне, пожалуйста, смысл каков гаданий?

Ведь по сути дела, уже сам факт гадания говорит о том, что вы не уверены в том, что получите по заслугам, либо хотите попросту говоря узнать о будущем, и зная о нём– изменить. Но как вы это сделаете, зная только факты, но не зная причины?

Лично я считаю, и наблюдаю по своему нынешнему и прежнему опыту, что гадания искажают ваше будущеe, вашу судьбу. Именно за счёт того, что будучи неподготовленными к знанию будущего, и узнавая его, вы уже своим психологическим настроем меняете его.

Это только в том случае, если предсказание или гадание было “истинно”. А если это манипуляция? А если это программирование будущего, кем-то, кому это выгодно? Об этом вы задумывались?Карты Таро

Вы знаете как устроено прошлое и будущее? как устроено время? Как работают гадалки и предсказатели?

Если не знаете, то почему идёте к ним?

Вот такие вопросы. А будет ли ответ? Я написал эту маленькую статью в таком стиле, в стиле е вопросов, именно потому, что на мой взгляд, вопросы часто работают лучше, чем прямая информация.

Они заставляют задумываться человека. А если не заставляют, и он продолжает повторять свое, не давая ответов, тут пожалуй тоже всё очевидно.

Буду стараться в таком же стиле писать и остальные статьи. Признаюсь, у меня есть свои соображения и практические рекомендации по поводу вышенаписанных вопросов, и по поводу всего, что пишу. Однако об этом умалчиваю до появления запросовО гадании- вам жить хочется?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Vaselska

    Не бывает ничего однозначно плохого :) Гадания не исключение. Положительный момент в том, что оракул (карты, руны и т.п.) помогает гадающему понять свое состояние В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ и является символьным выражением информации, которую гадающий не может по тем или иным причинам воспринять напрямую, поэтому пользуется оракулом. Но, разумеется, нужно уметь эти символы читать.

  2. Дмитрий Анненко

    Личное мнение: гадание — ни что иное как программирование. Это та же визуализация, только заданная кем-то. И вопрос:» Из каких побуждений?», или еще страшнее:»С какой целью?».
    Есть много такого чего человек объяснить не может, но оно работает. К примеру — «время»: попробуйте объяснить что это такое; однако мы в нем живем, вычисляем и пользуемся им. Время неизбежно работает, осознаем мы это или нет.
    Точно так же работает и «заглядывание» в будущее, хотя законы этого нам не известны.
    Намного замечательнее творить свою судьбу «здесь и сейчас». Тогда и будущие плоды твоих сегодняшних трудов принесут тебе вдохновение.
    Это СВОБОДА!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: